Главная Новости Подробности нового iPhone 4S

Подробности нового iPhone 4S

0

Ресурс DVICE сообщил, что ему удалось раздобыть конфиденциальную информацию касательно следующего поколение iPhone CDMA, которое компания Apple представит уже в январе следующего года.

ОБНОВЛЕНИЕ (2011-2012):

В новой модели будет несколько усовершенствований, которые позволят ее назвать iPhone 4S.

Для начала сердцем iPhone станет чип A4 нового поколения с частотой 1,2 ГГц на базе ядра Cortex-A9, экран так же будет немного увеличен, до 3,7 дюйма, при этом разрешение, контрастность и остальные характеристики Retina Display останутся прежними. С увеличением дисплея новому гаджету скорее всего придется увеличится в размерах и весе, так это или нет станет ясно после его выхода. Одно можно сказать с определенной точностью: iPhone 5 в следующем году не выйдет, за один год невозможно будет создать совершенно новый телефон, к тому же при таких производственных масштабах.

Кроме того, полностью будет приработаны характеристики и дизайн антенны, видимо Apple решила учиться на своих ошибках, после шумного провала.

Также, по неподтвержденным данным, новый iДевайс будет поддерживать стандарт CDMA и работать только с оператором Verizon.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя