Главная Игры Самые популярные игры для iPad. Часть 1

Самые популярные игры для iPad. Часть 1

0

Не смотря на то, что многие бездельники деловые люди используют свои iPad для регулирования деловых процессов и удобного использования офисных приложений, существуют и те, кто проводит время исключительно за играми.

Для них мы решили сделать периодический обзор игр для iPad, которые действительно достойны внимания. Отбросив все рамки и личные привязанности, в этой серии постов будут публиковаться игры для iPad абсолютно разных жанров, но, конечно, исключительно качественные и интересные.

Начнем пожалуй, с не теряющей популярность Angry Birds Rio HD. Которая может достойно носить титул самой «убивающей» время игры. Поистине птицы интересны, как мне кажется, любому игроку. В этой игре разработчикам удалось крайне удачно использовать все возможности вашего iPad. Рассказывать много об этой игре не имеет смысла, ведь тем, кто еще не знаком с этой линейкой игр обязательно полюбит ее, поиграв раз. Вообщем хорошая покупка и незаменимая игра для вашего iPad-а.

Angry Birds Rio HD для iPad

Ссылка в App Store: Angry Birds Rio HD

Anomaly Warzone Earth HD покажет нам мир игр, которые знакомы нам с давних пор абсолютно с другой стороны. Если раньше вы строили крепости и выбирали тактику для обороны, то теперь вам придется захватить крепость пришельцев, попавших на землю в 2020 году. Стоит отметить, что игра придется по душе заядлым геймерам, которые любят когда в игру можно погрузиться полностью.

Anomaly WarZone Earth для iPad

Эта игра, со всеми ее уровнями, обилием возможностей для разработки тактики нападения и другими «заморочками», позволит вам уж на несколько дней точно, уйти в этот великолепный мир, который придумали для нас разработчики.

Ссылка в App Store: Anomaly Warzone Earth HD

Следующая игра у нас на подходе — Carcassonne для iPad. Для тех, кто не в курсе — это «порт» одной из самых популярных настольных игр современности. Если определять жанр, то скорее всего это пошаговая тактическая стратегия. Для тех, кто не любит бездельные игры, убивающие попусту время, но обожает поднапрячь извилины, чтобы побороть противника. Каркассон знаком многим, но если вы пока не знаете о существовании такой игры, рекомендуем почитать о ней больше, погуглив. Если игра придется вам по душе, то поверьте, ее реализация на iPad, по мнению многих одна из лучших компьютерных версий игры.

Carcassonne для iPad

Ссылка в App Store: Carcassone

Следующий гость в сегодняшнем обзоре — Civilization Revolution для iPad. Тут, как и раньше сложно сказать, что игра может получить большую популярность абсолютно у всех. Но, тем не менее, для тех, кому интересно освоить путь человечества на его пути с самого начала эта игра станет одной из любимых. Вам предложено выбрать из шестнадцати разных мировых цивилизаций за кого сыграть, в их числе Японии, Испании, Германии, Америка, Китай и другие.

Civilization Revolution на iPad

Начиная от самой колыбели человечества, с момента появления на планете и до современных дней, вы сможете развивать свою цивилизацию и помогать ей в прогрессе. Способ достижения победы над другими цивилизациями будет зависеть только от вас: дипломатический, научный, военным либо культурный — выбирайте! Для тех, кто не воспринимает игры без вооружения, в этой существует неслабая военная система.

Ссылка в App Store: Civilization Revolution

Death Rally — достойный приемник таких игр, как допотопные DeathTrack, которые всегда держали игрока в напряжении. Эти игры дают вам драйв, и желание во что бы то ни стало побороть всех противников. Игра с самого начала показалась мне двойственной. В первое время очень бесило, что приспособиться к управлению и виртуальным джойстикам за первый день игры было просто не реально. Но поиграв несколько дней, в конечном счете, я понял, что в этом то вся соль, сначала нужно получить скилы, а потом применять их в действии.

Death Rally для iPad

Поэтому «садясь за руль» начиненной боеприпасами тачки будьте готовы к тому, что так просто все не дастся. Игра отличная, рекомендуется к приобретению.

Ссылка в App Store: Death Rally

Ждите продолжения обзора с очередной пятеркой игр на следующей неделе. И делитесь своими мнениями о играх на iPad в комментариях!

Похожие материалы:
10 лучших игр для iPad Air

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя