Главная Новости Официальная биография Стива Джобса выйдет 24 октября

Официальная биография Стива Джобса выйдет 24 октября

1

Мы уже писали о том, что известный биографист Уолтер Айзексон почти закончил официальную биографию Стива Джобса. Сроки выхода уже дважды переносились. Изначально это была весна 2012, затем дату перенесли на 21 ноября. Сейчас же стало известно, что книга выйдет в свет 24 октября 2011 года.


Дату столько раз переносили в связи с все более и более плачевным состояние здоровья Стива. Теперь же, после его смерти, они желают выпустить ее как можно скорее. Пока же действует предзаказ на Amazon.com, который уже побил все рекорды по популярности. Что не удивительно..

Последние интервью для книги Стив Джобс давал всего 4е недели назад. Со слов Айзексона, Стив уже тогда знал, что умрет и эта информация будет на последних страницах книги. Как и повествование о процессе его ухода с должности СЕО Apple.

В книгу войдет множество интервью самого Стива, не виданных никем ранее личных документов и свидетельств, как друзей, так и врагов этого великого человека. Находясь на краю гибели, он открыл все двери и пожелал, чтобы его жизнь была освещена максимально подробно и стала уроком всем читателям. А поучиться там поверьте есть чему..

1 комментарий

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя