Главная Приложения Фотокниги от i print it — отличный подарок к предстоящим праздникам

Фотокниги от i print it — отличный подарок к предстоящим праздникам

1

Радовать близких и себя — это, пожалуй, самая ценная возможность дарованная нам жизнью. Сегодня мы познакомим поклонников Apple с отличным сервисом, который поможет вам печатать фотокниги, открытки и календари из iPhoto.

Современный мир диктует нам свои правила, и обычная почта становится не так популярна, но открытка (да все верно, не электронная, а традиционная бумажная) до сих пор остается тем, что может порадовать близкого. Мы решили сделать обзор сервиса, который позволяет сделать великолепные открытки, фотоальбомы (абсолютно различных форматов) и даже календари из фотографий, которые вы храните в своей библиотеке iPhoto на Mac. Кроме iPhoto присутствует поддержка Aperture & Adobe Photoshop.

Конечно, возможность распечатать ваши фотокниги предлагают и сами Apple, но, к сожалению, это доступно только для жителей США. Но не стоит огорчаться, ведь разработчики продумали возможность экспорта ваших книг в pdf формат, что позволяет компании i print it предоставить подобный сервис и в России.

Компания i print it уже несколько лет занимается печатью календарей, открыток и фотокниг, созданных в iPhoto и Aperture. Процесс заказа и получения книги «на руки» максимально прост. Вам нужно просто создать подарочную книгу в iPhoto, экспортировать ее в pdf-формате так, как это сделать описано в инструкции ниже. Затем этот файл нужно закачать на iprintit.ru, выбирать способ доставки и оплатить ее и изготовление.

Инструкция:
Для начала выберите тип и размер книги — в дальнейшем уже не будет возможности изменить эту настройку. Тип и размер определяются с помощью меню выбора продукции, как показано на этом изображении:

Выбирая тип и размер книги, учитывайте, как долго вы планируете ей пользоваться. При интенсивном использовании книга на пружинке может истрепаться и потерять привлекательный вид. Книги в мягкой и, тем более, в твердой обложке служат заметно дольше.

Кроме того, необходимо учесть и количество выбранных для печати фотографий. Например, книги в твердой и мягкой обложке, состоящие из 20 страниц, смотрятся достаточно «тонко». Поэтому для мягкого и твердого переплета мы рекомендуем объем 30–40 и 40–50 страниц соответственно.

Готовя книгу к печати, старайтесь не располагать близко к краю важные детали фотографий — лица, архитектурные элементы, и все, ради чего делался снимок.

Следует помнить, что неудачный снимок — нечеткий, пересвеченный, сделанный на камеру с низким разрешением — останется таковым и на бумаге. Уделите своей фотокниге время, и результат вас не разочарует! Книги, сделанные при помощи автоматического заполнения, смотрятся гораздо хуже тех, на которые не пожалели ни времени, ни сил.


Готовую книгу необходимо сохранить в формате PDF. Для этого нажмите правой кнопкой мыши (или ctrl+click если у Вас нет правой кнопки мыши) на пустом поле вокруг книги и выберите пункт «Сохранить книгу как PDF», что показано на рисунке выше.

Для тех, кто сомневается в качестве продукции или хочет предварительно увидеть образцы и живет в Москве, Твери или Нижнем Новгороде, имеет возможность посмотреть образцы в представительствах компании (контакты ищите на сайте). Для тех, кто проживает в других городах — сотрудники подготовили специальный видео-обзор производимой продукции. Видео можно посмотреть ниже.

Для наших посетителей уже давно действует скидка на производимую продукцию i print it, чтобы воспользоваться ей, нужно лишь перейти на сайт компании кликнув по соответствующему баннеру справа.

Но только в ноябре i print it проводит праздничную акцию, у вас есть возможность заказать производимую продукцию по специальной цене, которая существенно ниже стандартных расценок. Фотокнига, календарь или даже открытка станут отличным подарком на Новый Год или Рождество, поэтому подумайте об этом сейчас и порадуйте своих близких и родных.

1 комментарий

  1. Заказывал у них на первый день рождения сына фотокнигу, большую в твердом переплете — всё просто супер! Ну и конечно сам процесс создания книги в iPhoto на порядок проще, чем в специальных программах или том же Photoshop, при этом качестве «дизайна» финальной книги намного лучше :) p.s. ну если вы, конечно, не профессионал дизайнер-полиграфист ;)

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя