Главная Аксессуары Аксессуар превращает iPad в ноутбук

Аксессуар превращает iPad в ноутбук

0

У многих наверняка возникал вопрос «можно ли заменить ноутбук айпадом?», некоторые впрочем эту затею даже осуществили, приобретя одну из множества доступных на рынке клавиатур для планшетов. Является ли такое решение универсальным судить не беремся, при том, что похоже появился аксессуар, который должен решить все типичные проблемы связки «планшет + миниатюрная клавиатура». Имя ему NoteBookCase for iPad2 (с iPad 3 похоже совместим).
Аксессуар превращает iPad в ноутбук
Не стоит пугаться столь «китае-подобному» имени, данный аксессуар родом из Японии, по крайней мере купить его на данный момент можно только там. Цена довольно демократична и при пересчете равна ~ 2250 рублей, часто столько стоит лишь кейс для айпада от именитого бренда. А похвастать данному «корпусу» есть чем, тут и встроенная дополнительная батарея для подзарядки iPad-a во время использования и встроенные порты usb, полноразмерная клавиатура так же является большим плюсом. Внешний вид же хоть и похож на MacBook Pro, все же вызывает некоторые вопросы к дизайнерам данного чуда.
Аксессуар превращает iPad в ноутбукАксессуар превращает iPad в ноутбук
Аксессуар превращает iPad в ноутбукАксессуар превращает iPad в ноутбук
Найдет ли данное решение своих поклонников покажет время, для начала ему неплохо бы выбраться за пределы родной страны и попасть в руки хоть одному авторитетному ресурсу на обзор. Иначе аналог, в лице Asus Transformer Prime так и не сможет потягаться со своим «Apple» собратом.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя