Главная Приложения Обновление Dropbox 1.4 для Mac

Обновление Dropbox 1.4 для Mac

0

В нашей статье о наиболее популярных облачных сервисах мы рассказали что такое Dropbox и зачем он может вам пригодиться, но учитывая его популярность среди пользователей всех возможных платформ, лишние пояснения вовсе ни к чему. Перед нами наиболее успешный и удобный сервис по хранению и бэкапу своего добра в облаке. Пару дней назад обновился его клиент под Mac OS, обновление принесло одну очень интересную возможность, о которой мы и расскажем сегодня.

Обновление Dropbox 1.4 для Mac

Главное нововведение версии 1.4 — возможность автоматического импорта фотографий и видео со своего телефона, фотоаппарата, планшета в папку дропбокса при подключении девайса-носителя. Удобно? — да, но и это еще не все, чтобы ваше место в облаке не кончилось в один момент вам дают 3 дополнительных гигабайта места! Стоит заметить, что ранее данный функционал уже можно было испытать на себе, но только в бета-версии клиента. Теперь же данная возможность доступна совершенно всем обновившимся. Прощай фотопоток?

Важное примечание: 3 Гб вам начисляют кусками по 500 мб, так что если ваш телефон, фотоаппарат, планшет не содержит необходимого кол-ва фотографий или видео — ждите, либо используйте небольшую хитрость. Например запишите видео стены хронометражем, которого хватит, чтобы забить все это место. В последствии фото и видео можно удалить, а место останется ;)

Скачать Dropbox c сайта разработчика:
Dropbox 1.4 для Mac OS

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя