Главная Новости Официальные цены на New iPad в России

Официальные цены на New iPad в России

6

На днях мы уже сообщали, что в след за Украиной, новый iPad добрался и до России. Завтра iPad третьего поколения поступит на прилавки отечественных магазинов. Ждали мы этого конечно долго, но, как говорится, «лучше поздно, чем никогда».
Официальные цены на New iPad в России
Мы много размышляли о том, какие же цены могут появится на ценниках, и стоит ли начинать их боятся. Некоторые уже заикались ценах у официальный поставщиков от 25 тысяч за самую простую версию. Но, всё обошлось малой кровью.

Вчера днем некоторые реселлеры нового iPad представили цены, которые будут распространяться на новинку. Вашему вниманию цены:

iPad Wi-Fi — 16 / 32 / 64 Гб 20.990 / 24.990 / 28.990 рублей.

iPad Wi-Fi + Cellular — 16 / 32 / 64 Гб 26.990 / 30.990 /  35.990 рублей.

Как видно, цены не очень отличаются от того, что можно найти в интернете. Если посмотреть критично, то есть возможность конечно выиграть 2-3 тысячи рублей, покупая не у официальных дилеров. Тем не менее, не стоит забывать о преимуществах покупки техники Apple у «официалов». В основном, речь идет о мировой гарантии. Также, хотим обратить ваше внимание, что iPad Wi-Fi + Cellular не будет поддерживать российских сетей 4G LTE. К сожалению, на данный момент такая опция существует лишь в США и Канаде.

p.s. Дорогие читали, поделитесь впечатлениями: как вам цены на iPad?

6 Комментариев

  1. Все кто хотел, давно уже купили. Цены — космос, конечно. ИМХО, планшет должен стоить ДЕШЕВЛЕ ноутбука. Нормальный ноут сейчас можно взять за 20-30к, соответственно цена планшета — 15-20к. И дальше только снижаться.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя