Главная Приложения Остерегайтесь фальшивого Activator в App Store

Остерегайтесь фальшивого Activator в App Store

0

Похоже, появляется какая-то новая тенденция у разработчиков приложений в App Store: создать бесполезное приложение, назвать его именем популярного приложения для джейлбрейкнутых устройств и продавать за доллар.

Фальшивый Activator

На прошлой недели мы видели «Cydia», которое каким-то загадочным образом появилось в электронном магазине Apple. Теперь такая же история и случилась с Activator

Как многие из вас знают, Activator — популярный твик для джейлбрейкнутых устройств, созданный Раяном Петричем. Он позволяет настраивать определенные действия на различные жесты и нажатия физических кнопок.

Но Activator, который появился в App Store, ничего из этого не делает. А скриншоты в iTunes сделаны не из того приложения, а из оригинала Петрича. Если верить отзывам пользователей, все, что это приложение делает, так это меняет обои.

Большая просьба ко всем читателям. Прежде чем бежать покупать приложение в App Store, которое носит название популярного твика, прочитайте отзывы пользователей и поищите новости, связанные с ним.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя