Главная Новости Цены на iPhone 5 в России             

Цены на iPhone 5 в России             

1

Только мы успели нарадоваться запуску iTunes Store Russia, который состоялся этой ночью, как некие анонимные источники решили порадовать нас другой новостью — ценами на iPhone 5. Хотя, если честно, радоваться там нечему — они просто ужасны.

Цены на iPhone 5 в России

В прошлом году старт продаж официальных iPhone 4S в России был провальным из-за того, что цены были космическими — от $1000 за устройством минимальной комплектации: по такой же цене можно приобрести MacBook Air. Видимо продавцов такой исход событий не напугал, и они вновь решили повторить опыт минувшего года.

РИА Новости, с ссылкой на анонимный источник, сообщает, что цены на iPhone 5 будут соответствовать ценам на iPhone 4S. Устройство в минимальной комплектации на 16 Гб будет стоить от 35 тысяч рублей. На 32 и 64 — от 39 и от 42 тысяч рублей соответственно. Сказать что цены «кусаются» — ничего не сказать, учитывая что в той же Европе iPhone 5 не резидентам можно купить за 600 евро. Что-то подсказывает мне душа, что ажиотажа 15 декабря не будет.

1 комментарий

  1. Может в последний раз хотят «срубить», потом Apple придет официально и вот такое вот «щедащее» ценообразование закончится навсегда. Хотя всеравно непонятно кто у них по таким ценам что-то покупает..

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя