Главная Аксессуары Nifty MiniDrive — 64гб «встроенной» памяти для вашего Macbook

Nifty MiniDrive — 64гб «встроенной» памяти для вашего Macbook

0

Ранее мы уже рассказывали о этом замечательно аксессуаре, но не поленимся повториться, ведь оно того стоит. Nifty MiniDrive — не что иное, как SD флешка объемом до 64гб, но есть несколько отличительных моментов, которые и позволили ее разработчикам собрать на Kickstarter $400 000, вместо первоначальных $11 000. Основным из них является размер, который и позволяет совершенно незаметно добавить до 64гб места вашему MacBook Pro, либо Air.
Nifty MiniDrive - 64гб "встроенной" памяти для вашего Macbook, уже в продаже
Nifty MiniDrive настолько мал, что полностью помещается в слоте для SD карты, ко всему прочему он изготовлен из того же алюминия, что и корпус макбуков. Результат, как говориться, на лицо. Смотрится все крайне органично, а тот факт, что для извлечения флешки потребуется (идет в комплекте) специальный крючок, вряд ли можно считать серьезным минусом.
Nifty MiniDrive - 64гб "встроенной" памяти для вашего Macbook, уже в продаже
Но все это было известно и ранее, неизвестна была лишь дата начала продаж. CES 2013 послужила идеальным местом для запуска Nifty MiniDrive в люди, аксессуар можно было заказать сразу после анонса (на сайте theniftyminidrive.com, но первая партия была молниеносно распродана и всем желающим необходимо оставить свою почту, с вами обязательно свяжутся..), дата начала поставок — конец сего месяца. Что касательно цены, то, как и планировалось ранее, она равна $40.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя