Главная Приложения Readdle запустила Documents для iPad

Readdle запустила Documents для iPad

1

Компания Readdle хорошо известна своими потрясающими приложениями для iPhone и iPad, позволяющими использовать свои устройство максимально продуктивно. Сегодня вышло новое творение компании — Documents для iPad, удобный файловый менеджер, редактор документов и медиа-плеер. «Его можно использовать везде: дома, на работе, в университете или в пути — каждый день», — сообщает Readdle. Что не может не обрадовать, так это то, что приложение полностью бесплатно.

Readdle Documents for iPad

Documents — наверное, одно из самых функциональных приложений, которые вы когда-либо устанавливали на iPad. Оно заменит просмотрщик документов, PDF-читалку, менеджер загрузок и медиа-плеер. Все это обширное число возможностей доступно в одной красивой оболочке, которую очень приятно и легко использовать. Несмотря на то, что приложение вышло только сегодня, я уже успел испытать его в деле и готов подтвердить хвалебные слова разработчиков.

Набор функций действительно обширен. Что бы вам не приходилось делать, редактировать документ по дороге на работу, смотреть загруженный с Интернета фильм, слушать музыку или делиться фотографиями с друзьями через Dropbox, Documents поможет вам в этом.

К сожалению, на данный момент приложение доступно только для iPad. Его уже сейчас можно загрузить из App Store. Когда видишь настолько качественно выполненное бесплатное приложение, всегда начинаешь искать подвох. Как ни странно, здесь его пока обнаружить не удалось. Разработчик не внедрил встроенных покупок и рекламу, при этом, перед нами не «лайт» версия, все работает в полном объеме. Поэтому его однозначно стоит попробовать.

1 комментарий

  1. Очень хорошее приложение.
    Заменил мне PDF читалку (оценка, отлично) и TXT редактор (тоже отлично), а также On-Line сервис хранения файлов (CloudMe).
    Hо есть несколько доработок, которые надо сделать.
    1. Сделать поддержку картинок в FB2-формате. А то один текст выводиться. Плюс надо сделать возможность изменение полей в FB2, слишком большие. Доработать вывод показа общего количества страниц, помимо текущей номера страницы (в формате 45/345). Плюс, быстрое открытие книги (быстрее чем в uBooks).
    2. He понял, как картинки выводятся. Они только выделяются и всё. Доработать.
    3. Хотелось бы ещё автолистание для PDF файлов (задавать в секундах). Именно листание страниц, а не скролинг. Скролинг НЕ надо делать.
    4. Сделать поддержку формата DjVu, было бы очень кстати. Тоже сделать автолистание страниц.
    5. В WEB-браузере (я не пользуюсь, пользуюсь Mercury Browser), сделать изменение размера шрифта. А то мелкий текст уже достал везде.
    6. Сделать поддержку DropBox.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя