Главная Игры Humble Weekly Sale — еженедельная распродажа от создателей Humble Bundle

Humble Weekly Sale — еженедельная распродажа от создателей Humble Bundle

0

Многие из наших читателей наверняка уже знакомы с проводящимися время от времени акциями Humble Indie Bundle — возможность за умеренную цену купить отличный набор игр от независимых разработчиков пришлась по нраву многим. Однако, согласитесь, утомительно ждать очередной распродажи несколько месяцев и всегда хочется чего-то нового прямо сейчас. Похоже, именно исходя из таких соображений, создатели Huble Bundle представили публике свой новый проект — Humble Weekly Sale. Теперь всегда можно будет заглянуть на «Скромную еженедельную распродажу» при желании открыть для себя очередную интересную игрушку.

Естественно, запустить новый проект решено было с помпой — первой игрушкой, попавшей под распродажу, стала шедевральная action-RPG Bastion. На фоне товарищей по жанру Bastion сразу же выделяется благодаря удивительному оформлению и прекраснейшему сюжету с харизматичным рассказчиком, комментирующим действия главного героя. Как и полагается, Humble Weekly Sale продолжает традицию своего предшественника — все игры будут продаваться по системе «плати сколько хочешь» с приятным бонусами для тех, кто заплатил чуть побольше. В случае с Bastion это выливается в ключ для сервиса Steam за $1, набор цифровых плюшек (саундтрек, буклетик, ноты (!) и рингтоны для iPhone/Android) за взнос «выше среднего» и даже несколько осязаемых сувениров для заплативших больше $25 — бандана, диск с музыкой и пара открыток.

Если вы ещё не знакомы с Bastion, настоятельно рекомендуем. Остальные же могут просто поддержать рублём команду независимых разработчиков (и, скажем, подарить игрушку другу), а через неделю — вернуться за добавкой. Новую игру обещают представлять публике каждый вторник, ну а во вкусе организаторов Humble Weekly Sale точно можно не сомневаться.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя