Главная Инструкции Настраиваем эквалайзер iTunes для отдельной группы песен

Настраиваем эквалайзер iTunes для отдельной группы песен

1

Когда пользователь загружает композиции в iTunes, они все без исключения попадают под единые настройки эквалайзера. В том случае, если пользователь не требует много от проигрывателя, это не играет особой роли, но если хочется получить максимум, можно провести индивидуальные настройки эквалайзера для отдельной группы песен.

Настраиваем эквалайзер для отдельной группы песен

Все действия очень просты и не требуют особо сложных телодвижений. Представленная ниже инструкция работает как для OS X, так и для Windows. Далее пошаговая инструкция:

  • Отмечаем нашу группу мелодий: можно взять весь альбом с помощью комбинации клавиш Command+A или же отдельные композиции, зажав кнопку Command и выделить их.
  • Выбрав песни, делаем правый клик и указываем на «Get Info». Нажимаем «Yes», когда iTunes спрашивает, согласны ли вы делать общие настройки для всех песен сразу.Настраиваем эквалайзер для отдельной группы песен
  • Выбираем меню  «Опции», затем – «Equalizer Preset».
  • Ставим флажок напротив «Equalizer Preset» и выбираем тот режим, который пожелаем для выбранных треков.
Настраиваем эквалайзер для отдельной группы песен

Все, дело в шляпе. Теперь у выбранных вами композиций стоит уникальный эквалайзер. Такой же вариант можно провести для всех альбомов, что позволит добиться уникального звучания для каждого альбома.

1 комментарий

  1. ЕПРСТ! Спасибо! Искал очень долго! Нашел главное — что применение эквалайзера непосредственно к песням синхронизируется с устройствами, а именно с iPod shuffle.
    СПАСИБО

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя