Главная Новости Apple приобрела компанию Burstly

Apple приобрела компанию Burstly

0

В то время, как Google и Facebook продолжают тратить миллиарды долларов на покупку дорогостоящих компаний, Apple идет более спокойной дорогой и поглощает небольшие компании для своего развития. Последней стала компания Burstly, разработчик известного сервиса по тестированию мобильных приложений TestFlight.
Apple приобрела Burstly
TestFlight является полноценным продуктом для разработчиков. Платформа дает возможность проверить приложение на наличие багов и работоспособность. Здесь же и проверка работы и эффективности рекламы. Другими словами, перед финальной отправкой в App Store, разработчик может потестить свое приложение. Стоит отметить, что TestFlight работает и с приложениями для Android.

С данным функционалом попрощаются очень быстро. Уже через месяц доступ для Android-разработчиков будет полностью закрыт. Руководство компании пока не сообщает причины покупки компании, но можно ожидать, что возможности TestFlight попытаются внедрить прямо в iTunes Connect. Это позволит расширить возможности сервиса Apple. TestFlight — не единственный продукт Burstly, но при этом является наиболее успешным.

Покупка официально подтверждена руководствами обеих компаний, но условия сделки и цена не сообщаются.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя