Главная Устройства Наиболее вероятный дизайн iPhone 6

Наиболее вероятный дизайн iPhone 6

2

Сразу же оговоримся, что заголовок правдив только при соблюдении нескольких «если», главным из которых является подлинность гуляющих по сети конструктивных схем будущего iPhone. Именно ими вдохновлялся дизайнер Мартин Хайек, при изготовлении своей версии iPhone 6.

Наиболее вероятный дизайн iPhone 6
Те самые сбежавшие схемы

И дизайн вдохновленный данными схемами:
Наиболее вероятный дизайн iPhone 6

Не трудно заметить увеличившиеся габариты iPhone 6, при крайне тонком корпусе, добавьте сюда еще более скругленные грани и как результат получим нешуточное сходство с семейством iPad, что несколько расстраивает.
Наиболее вероятный дизайн iPhone 6

Безусловно финальный дизайн от Apple, пусть и не разительно (в случае, если схемы настоящие), но будет отличаться от представленного выше творения. Тем не менее, работа Мартина не лишена смысла и помогает оценить куда же заведет нас гонка за размерами, в которую, судя по всему, теперь втянута и Apple.

Сам смартфон (или сразу два) стоит ждать не ранее сентября, об этом в один голос твердят множество надежных и не очень источников. Что еще нам известно о будущей новинке? Пока не так уж и много: процессор A8 с частотой 2,6 ГГц, новый экран в 4,7 — 5 дюймов с плотностью пикселей в 389 ppi, да улучшенный сенсор Touch ID. Но не стоит расстраиваться столь скудному набору знаний, чем ближе дата анонса — тем больше тайного становится явным, оставайтесь с нами, чтобы ничего не пропустить.

2 Комментариев

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя