Главная Устройства Первые фотографии iPhone 6

Первые фотографии iPhone 6

0

Вот и настал тот момент, когда мы плавно переходим от огромного количества практически ничем не подтвержденных слухов к чему-то более реальному. Источником первых фотографий iPhone 6 в очередной раз выступил китайский Weibo, сами же снимки сделаны на заводе Foxconn. Гарантий как всегда никаких, но и сомнений при взгляде на фото все меньше.

Первые фотографии iPhone 6

Не трудно заметить, что сфотографирован не сам гаджет, а один из мониторов, который, судя по всему, используются сборщиками устройств, но в данном случае это не говорит о какой-либо фейковости предоставленных снимков, разве что, перед нами совсем другой гаджет (к примеру iPhone Touch следующего поколения) или один из тестируемых прототипов.

Так же стоит заметит, что наш вчерашний материал «Наиболее вероятный дизайн iPhone 6», оказался не так далек от реального положения вещей, как того хотелось бы. Все, те же элементы, как то: скругленные края, выпирающая камера и ультратонкий дизайн. Похоже, фаблета от Apple нам не избежать, впрочем, возможно на снимках и рендерах лишь одна, наиболее крупная из будущих моделей iPhone.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя