Главная Устройства Apple Watch будут работать без iPhone

Apple Watch будут работать без iPhone

1

На презентации Apple 9 сентября многие расстроились от того, что Apple Watch будут работать только с iPhone. Тим Кук в интервью одном из каналов опроверг эти домысли и пояснил, что часы автономны.

Apple Watch будут работать без iPhone

По словам CEO Apple, часы Apple Watch являются полностью самодостаточным устройством и могут работать без iPhone. Заявления о работе в связке со смартфоном Apple звучали со сцены из-за того, что такой была главная задумка: тандем Apple Watch и iPhone.

Но при этом часы не будут зависимы от iPhone на все 100%. Кук сказал, что пользователи смогут подключать к часам Bluetooth-наушники и отправляться на пробежку, оставив iPhone дома. Музыка будет храниться на Apple Watch.

Подобное заявления Кука дало многим хороший месседж: мы ведь, на самом деле, многого не знаем о часах Apple Watch. Раз туда можно ставить приложения, значит там есть и свой накопитель. Возможно они смогут работать весь день без iPhone, а вечером подключаться к iPad или Mac. В начале 2015 года нас ждет новая презентация и подробный рассказ о всех возможностях часов.

1 комментарий

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя