Главная Советы Как вернуть музыку в приложении ВКонтакте для iPhone и iPad

Как вернуть музыку в приложении ВКонтакте для iPhone и iPad

0

Вчера в App Store вышло обновление для клиента социальной сети ВКонтакте. Радость от появления версии для iPad быстро сменилась гневными отзывами: оказывается, из официального клиента пропала музыка.

Жизнь-боль: Как вернуть музыку в приложения VK на iPhone и iPad

Представители компании заверили, что поделать с этим ничего не могли: такие требования суровых цензоров App Store. Конечно же, добавилось много всяких приятных моментов, вроде стикеров, поиска друзей с других социальных сетей, дополнительных возможностей работы со страницей. Впрочем, 99.9% пользователей на подобное даже не обратили внимание. Всех волновала только одна проблема:

“ААА! Пропала музыка!”, — рядовой пользователь мобильной версии VK.

Оказывается, выход есть и для этого не нужно даже ничего дополнительно устанавливать. Все просто: в строке поиска вводите адрес vk.com/audio — и вся ваша музыка появляется прямо в приложении. Правда, подобную манипуляцию нужно будет проделывать каждый раз, когда вы захотите послушать музыку.

Жизнь-боль: Как вернуть музыку в приложения VK на iPhone и iPad

Да, мы все же хотим еще раз обратить внимание на тот факт, что для iPad вышел полноценный нормальный клиент. Также компания выпустила специальное обновление для iPhone 6 и iPhone 6 Plus: теперь VK оптимизирован под большие экраны.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя