Главная Новости Apple запускает программу обмена Android-устройств на iPhone

Apple запускает программу обмена Android-устройств на iPhone

0

Как известно, многие компания для привлечения покупателей используют схему trade-in: обмен какого-либо устройства на новый продукт компании. Зачастую конкуренты Apple предлагают сдать iPhone или iPad, чтобы взамен получить новый смартфон или планшет другой компании. Сейчас похожую акцию запустила Apple.

Apple запускает программу обмена Android-устройств на iPhone

Согласно информации, которую представил блог 9to5mac, компания Apple планирует давать покупателям скидочные карточки на покупку новых iPhone, если пользователи будут сдавать свои старые смартфоны. На данный момент точно известно, что приниматься будут устройства Samsung, Motorola и LG. На данный момент максимальный размер скидки не сообщается, но точно известно, что проверять сдаваемые смартфоны будут особо тщательно. Чем хуже он будет выглядеть, тем будет меньше шансов получить крупную скидку.

В Apple надеются, что подобный шаг позволит привлечь пользователей к покупке не топовых моделей, а смартфонов iPhone 5s и 5с. Раннее они уже пользовались большой популярностью при переходе с Android на iOS. На данный момент для России программа не анонсирована, а работает только в США, Канаде, Европе и Австралии.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя