Главная Новости Первое время Apple Watch будут продаваться только по предзаказу

Первое время Apple Watch будут продаваться только по предзаказу

0

Портал MacRumors сообщает, что компания Apple не в состоянии обеспечить необходимое для удовлетворения первичного спроса количество Apple Watch. В связи с этим ограничивать продажи будут искусственно.

Первыми Apple Watch получат те, кто сделал предзаказ

Во-первых, Apple уже ограничила количество стран «первой волны». На данный момент стран всего 9, а вот о дальнейшем продвижении смарт-часов по миру абсолютно ничего неизвестно. Обычно Apple сама себе задает сроки за счет анонса первых двух волн старта продаж.

Во-вторых, в распоряжении MacRumors появилась информация, что Apple Watch уже с 24 апреля будут выдаваться только по предварительным заказам. Те, кто просто придет в Apple Store 24 апреля приобрести часы не смогут. Такие покупатели смогут лишь посмотреть и примерить гаджет, после чего будут вынуждены оставить предварительный заказ и подождать, когда товар привезут в магазин.

Насколько долго продлится подобная практика, пока неизвестно. Ходят слухи, что проблемы с поставками могут продлится несколько месяцев из-за большого спроса и заминок с производством. Напомним, проблема с компанией LG, которая вынуждена выбрасывать практически половину изготовленных дисплеев из-за мелкого брака.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя