Главная Устройства В сети появились фото задней панели iPhone 6c

В сети появились фото задней панели iPhone 6c

0

Не так давно в сети появилась информация, что компания Apple представит осенью сразу три новые модели iPhone. Между iPhone 6s и iPhone 6s Plus появилось место и для 4-х дюймовой модели iPhone 6c. Первые доказательства производства гаджета уже появились в сети.

В сети появились фото задней панели  iPhone 6c

И, как обычно, судить об их подлинности невероятно сложно из-за плохого качества самих снимков. На фото видно два пластиковых iPhone. У одного их них явно изменена вспышка, что полностью соответствует приведенному ранее заявлению: смартфон получит новую камеру, чтобы соответствовать текущим требованиям пользователей. Новая вспышка выполнена по технологии True Tone и ранее применялась в iPhone 5s и iPhone 6.

Все остальное, судя по фотографиям, не изменилось. Главные изменения последуют именно в плане железа: новый процессор, возможно увеличение количества оперативной памяти, обновление компонентов. Также есть подозрение, что компания Apple поставит в смартфон биометрический сенсор Touch ID, дабы продолжить развитие и внедрение Apple Pay.

На данный момент мы не можем утверждать, что фото подлинное. Дело в том, что нет фотографий передней панели и любых других подробностей.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя