Главная Устройства Apple выпустит iMac с разрешением 8K

Apple выпустит iMac с разрешением 8K

0

Компания LG, один из самых крупных партнеров Apple в сфере производства дисплеев, готовит невиданную новинку для компьютеров iMac. В редакцию 9to5mac попал документ, который подтверждает эту информацию.

LG готовит для iMac дисплей с разрешением 8K

Речь идет о дисплее с разрешением 8K (7680 на 4320 точек): это в 16 раз больше, чем на обычном Full HD экране. Компания LG ранее презентовала его на выставке CES в Лас-Вегасе. Согласно полученным документам, сейчас LG адаптирует этот дисплей для компьютеров iMac:

На данный момент дисплей проходит тестовые проверки и если все будет сделано согласно требованиям Apple, компания может показать iMac Retina 8K уже в этом году.

Это часть документа, который попал в руки журналистов. Пока трудно поверить, что Apple будет показывать новый iMac через год после того, как был продемонстрирован iMac Retina 5K. Есть мнение, что новый компьютер планируется к выпуску в течении следующих двух лет, а внутри переписки сотрудников LG произошла ошибка. В любом случае, мы уже знаем, что ждать от Apple и iMac в будущем.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя