Главная Новости Презентация iPhone 6s — 11 сентября. В России — через две недели

Презентация iPhone 6s — 11 сентября. В России — через две недели

0

До презентации iPhone 6s и iPhone 6s Plus еще около двух месяцев, но в сети уже ползут слухи о возможной дате анонса. Обычно первыми о предполагаемой дате старта продаж сообщают мобильные операторы. В этот раз прокололись работники Foxconn.

Новые iPhone покажут 11 сентября. В России - через две недели

Местным журналистам удалось получить сведения, что новые iPhone представят уже 11 сентября. На традиционном осеннем мероприятии. В добавок — релиз iOS 9, последней версии мобильной операционной системы компании.

А вот с датой начала продаж пока единого мнения нет. Традиционно Apple запускает iPhone в продажу через две недели после анонса. Данные подтверждает и российский аналитик Эльдар Муртазин. По его сведениям, устройство поступит в продажу в России уже 25 сентября.

Американская пресса сообщает, что в США смартфоны могут поступить в продажу еще 18 сентября — через неделю. Данные вполне могут быть достоверными, особенно с учетом того, что РФ никогда не попадает в первую волну продаж новых iPhone.

Также Муртазин добавил, что официальные российские цены на iPhone 6s стартуют с 49.990 тысяч рублей. Что немного выше текущих цен. Это вызвано тем, что Apple подкорректировала цену под курс доллара в 50 рублей. А, как известно, в последнее время местная валюта немного просела и российский офис будет вынужден вновь идти на повышение цены.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя