Главная Устройства Стали известны характеристики Apple TV 4G

Стали известны характеристики Apple TV 4G

0

Вслед за информацией о появлении iPad mini 4 и iPad Pro на презентации 9 сентября, в сеть просочились данные с полным описанием характеристик Apple TV четвертого поколения (4G). Также подтвердились сведения о повышении стоимости приставки.

В сети появилась информация о характеристиках новой Apple TV

Во-первых, устройство таки получит современный, пусть и прошлогодний процессор, А8. Сейчас такой стоит в iPhone 6/6 Plus и он вполне хорошо справляется со своими задачами. Также приставка впервые получит дополнительный объем памяти — на 16 ГБ. Версия на 8 ГБ также останется, а разделять их будут цены: $149 и $199 соответственно.

Во-вторых, приставка получит новый черный пульт, сейчас — серебристый. Черный пульт будет более органично подходить к самой приставке — она также выйдет в черном цвете. Пульт таки получит тачпад, а также механические кнопки. Одна из них, к слову, будет вызывать Siri для поиска контента на приставке голосом.

В-третьих, сама приставка будет работать на iOS 9 и получит полноценный App Store. К сожалению, мы пока не знаем, в каком формате там будут продаваться игры, но уже сейчас ясно — пользователи смогут играть с помощью своих джойстиков для iPad и iPhone: в Apple позаботились о синхронизации.

Приставка поступит в продажу в октябре. Если выкладывать $200 за современный вариант желания нет, сейчас все еще можно купить Apple TV 3G за $69. Вполне возможно, что приставку снимут с продажи вместе с выходом нового поколения.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя