Главная Игры «Говорящий Мышак» — смотрите, кто заговорил!

«Говорящий Мышак» — смотрите, кто заговорил!

0

Одним из первых приложений, появившимся на iPad вашего покорного слуги в далёком 2010 году был кот Talking Tom, забавным голоском передразнивавший все реплики пользователя. Несмотря на ограниченную функциональность, Том мог покорить любую аудиторию и быстро смешил до слёз взрослых и детей. Различные «родственники» Тома до сих пор время от времени появляются в топе App Store, и сегодня к нам на обзор попало приложение «Говорящий Мышак».

Одно из главных отличий «Мышака» от его предшественников — это возможность поболтать с серым проказником. Ему можно рассказать о себе, а можно задать свой вопрос, при этом хвостатый очень неплохо распознаёт речь, и харизматично отвечает на различные фразы пользователя. Не будем портить удовольствие — эксперименты с тем, как мышь отреагирует на фразы пользователя — одна из главных забав приложения. Не преминули разработчики и классической функцией «дразнилки» — повтор сказанного можно включить, нажав на кнопку с правой стороны экрана.

В отличие от виденных уважаемой редакцией ранее приложений подобного жанра, «Мышак» выполнен в полном 3D, что позволяет не только одевать его в различные костюмы (покупая их за монетки, о чём мы ещё скажем ниже), но и даже сражаться с дерзким грызуном в боксерских поединках: вовремя нажимая на появляющиеся на экране метки, игрок защищается и наносит удары, а внизу экрана можно выбрать супер-приём (комбо, гипноз, пистолет, вот это всё).

Сама игра бесплатна, и в ней даже нет никакой всплывающей рекламы. «В чём же подвох?» — спросит пытливый читатель. На самом деле, и подвоха-то тоже почти что нет. Для того, чтобы купить мышу новую одёжку или обзавестись супер-ударом, нужно потратить монетки — их-то и можно купить за реальные деньги. Однако также их можно хоть и не очень быстро, но заработать, выигрывая боксёрские поединки или — исключительно в добровольном порядке! — просмотрев небольшой рекламный ролик. За такую демократичную систему разработчикам хочется сказать искреннее спасибо.

Если ваш ребёнок уже наговорился с Siri или просто хочет новую забавную игру, «Говорящий Мышак» отлично подойдёт на это место — с ним можно поболтать, подраться, одеть его в различные наряды, и всё это в бесплатном приложении. Рекомендуем.

The app was not found in the store. :-( #wpappbox

Links: → Visit Store → Search Google

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя