Главная Новости Вышел джейлбрек для iOS 9

Вышел джейлбрек для iOS 9

0

Если вы все еще используете джейлбрек на своих устройствах — у китайской команды хакеров Pangu есть для вас хорошая новость. Сегодня утром они представили джейлбрек для iOS 9 — 9.0.2

Джейлбрейк для последних версий iOS 9 готов

Правда, пока установить новый джейл можно только с компьютеров на базе операционной системы Windows. Версия для Mac будет выпущена позже. Приятный момент — джейл подойдет для iPad, iPhone и iPod touch. По словам хакеров из Pangu, для выпуска нового джейла они использовали прошлые наработки, которые Apple все еще не прикрыла.

Эксперты отмечают, что с установкой джейла на iOS 9 спешить не стоит, так как это может повести за собой сбои в корректной работе стандартного программного обеспечения. Правда, Cydia уже тоже обновилась, поэтому особых проблем возникнуть вроде как и не должно. Первые тесты показали, что в новой сборке также нет вредоносного кода, поэтому за безопасность своего устройства можно сильно не переживать.

Устанавливая джейлбрейк, вы делаете это на свой страх и риск. Устройства Apple, на которых установлен джейл, лишаются заводской гарантии компании, а также подвержены вирусам. Мы рекомендуем не устанавливать джейл на свои устройства.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя