Главная Устройства Производители чехлов подтверждают внешнее сходство iPhone 7 и iPhone 6s

Производители чехлов подтверждают внешнее сходство iPhone 7 и iPhone 6s

0

Мы уже много раз видели изображения, которые прямо указывают на сходство iPhone 6s и iPhone 7. Как минимум, речь о 4.7-дюймовых вариантах. Дизайн идентичен. Эту же информацию подтверждают и производители чехлов. 

Производители чехлов подтверждают сходство iPhone 7 и iPhone 6s

Прямо сейчас в Лондоне проходит большая выставка Computers Unlimited Exposed, на которой журналистам удалось обнаружить интересный факт: некоторые производители привезли чехлы с заявкой, что они будут подходить как текущим шестеркам, так и будущим iPhone 7.

По информации присутствующих производителей, все чехлы создавались на основе инсайдерской информации, которая оказалась у них в руках. По их сведениям, Apple не изменит дизайн 4.7-дюймовой модели, а также не поставит туда камеру с двумя объективами. Все останется также, как и сейчас.

Производители чехлов подтверждают сходство iPhone 7 и iPhone 6s

Впрочем, прямо верить таким заявлениям не стоит. Уже не раз в сети появлялась информация, что дизайн устройства останется прежним, но в итоге вся произведенная партия чехлов попросту выбрасывалась. В добавок, производители чехлов могли добавить строку iPhone 7 исключительно для дешевого маркетинга. Как минимум до июля никто точно не знает, каким будет следующий iPhone.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя