Главная Приложения «Изучаем алфавит» — ваша первая электронная азбука

«Изучаем алфавит» — ваша первая электронная азбука

0

Каких только приложений для малышей не придумали разработчики под iOS. Тут и интерактивные истории, и мультики, и обучающие цифрам, цветам и всему-всему головоломки, да и просто красочные детские игры. Однако не все родители хотят приучать самых маленьких детей к экрану планшета — говорят, потом будет не оторвать. Нам же кажется, что с чего-то стоит начитать, и с чего начать как не с алфавита. Например, с попавшего к нам сегодня на обзор приложения «Изучаем алфавит» для iPad, iPhone и даже Android.

«Изучаем алфавит» — ваша первая электронная азбука

Думаем, никто не удивится, когда мы скажем, что вас ждёт в приложении — 33 знакомых всем с детства буквы от А до Я. Нажав на каждую, мы услышим озвучку («Буква А — Апельсин!») и увидим красочную иллюстрацию. Разработчики с гордостью отмечают, что «Изучаем алфавит» — это не только отличный способ изучать азбуку, но и развивать мелкую моторику рук. Каждая страница анимирована и даже интерактивна: по нажатию на экран апельсин чистится, вертолёт взлетает, дятел, как и полагается порядочному дятлу с детской картинки, долбит себе дупло в дереве.

«Изучаем алфавит» — ваша первая электронная азбука

Все родители, кто хочет собственноручно попробовать приложение, могут скачать его в App Store или Google Play бесплатно и сколько влезет изучать буквы от «А» до «Д» — за остальное придётся заплатить 149 рублей. Сумма совсем небольшая — книжку за такие деньги сегодня не найдёшь, а вот «Изучаем алфавит» купить можно без проблем — это отличная азбука для малышей, с которой не грех начать знакомство с iPad.

The app was not found in the store. :-( #wpappbox

Links: → Visit Store → Search Google

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя