Главная Устройства iPhone 7: новый разговорный динамик и два датчика приближения

iPhone 7: новый разговорный динамик и два датчика приближения

0

Из западных СМИ стало известно, что компания Apple немного изменит переднюю панель своего нового флагмана iPhone 7. Внешне, при этом, ничего особо не поменяется, все изменения произойдут «под капотом». 

iPhone 7: новый разговорный динамик и два датчика приближения

По предварительным данным, компания изменит местоположение датчика приближения (переместит его с левой стороны на правую), ко всему их станет два. Зачем это делать — пока неизвестно. Также китайские производители сообщают, что Apple увеличит разговорный динамик и сделает его крупнее.

Стоит отметить, что ранее сообщений о проблемах с датчиками приближениями или динамиком не было. Судя по всему, компания вносит данные новшества в связи со своими соображениями, о которых мы пока ничего не знаем.

Во всем этом есть и обратная сторона медали. Все пленки от старых моделей iPhone уже не будут подходить к новому. Не то, чтобы это большая проблема — обычна пленка стоит совсем небольших денег — но приятного мало.

Напомним, что согласно последним слухам iPhone 7 не получит серьезного обновления дизайна. По данным авторитетных американских изданий, компания лишь откажется от 3.5 мм разъема для наушников, тогда как все прочие элементы останутся прежними.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя