Главная Обзоры Обзор: Apple iPhone 3G 16Gb

Обзор: Apple iPhone 3G 16Gb

0

Самое главное, что можно сказать об Apple iPhone 3G – это не одно, а целых три полноценных устройства в одном корпусе — классический форм-фактор моноблочной конструкции без выступающих частей — поэтому это уже больше, чем телефон: совмещены инновационный мобильный телефон, великолепный широкоэкранный iPod и на самом деле эксклюзивный Интернет-навигатор.

По сути, это улучшенная версия культового смартфона — коммуникатора Apple Iphone 2G, в свое время без преувеличения революционно потрясшего рынок мобильных «продвинутых» аппаратов.

Интерфейс Multi-Touch позволяет совершать звонки простым прикосновением пальца к заведенному в память имени вашего контакта или его телефонному номеру. Столь же прост звонок и для всех приложений (журнал вызовов, список избранных и т.п.)

Совершенно уникальный 3,5-дюймовый экран позволяет открывать музыкальные и видеофайлы, легко выбирать при помощи «прокрутки» пальцем из списков песен и плей-листов нужный вам файл, ориентироваться в альбомах по их обложкам с режимом Cover Flow…

В Apple iPhone 3G встроено подключение к сети 3G, при этом присутствует и Wi-Fi, что делает возможным отсматривать не только GPS-карты, но в формате HTML пользоваться электронной почтой, тоже встроенным поиском Google и Yahoo и наслаждаться самым продвинутым веб-браузером Safari (родной брат «большого» Apple-браузера). Многозадачность делает беспроблемным одновременный разговор и пересылку по почте фотографий либо коннект с любым веб-сайтом по Wi-Fi или 3G.

В Apple iPhone 3G изначально установлена масса приложений, а через сервис App Store их количество может быть доведено до нескольких тысяч – легким нажатием! Улучшать свой iPhone вы можете самостоятельно и каждый день.

3,5 мм плеерный разъем теперь стандартный и возможно использовать любые наушники, а не только оригинальные.

Литий-ионный аккумулятор объемом 1450 мАч позволяет не думать о подзарядке очень долго: 8-мичасовый разговор или 240 часов работы в режиме ожидания, музыкальное воспроизведение — 24 часа, просмотр видео – 6 часов! Очень серьезно, не так ли?

Фотокамера, видеосъемка (широкоэкранная) с возможностью монтажа, компас, функция управления голосом (!), клавиатура, режим модема, диктофон, поддержка протокола Bluetooth (с ограничениями, правда)….

Покупая Apple iPhone 3G, вы на какое-то время исчезните из общественной жизни, знакомясь с его действительно уникальными возможностями и удобством пользования!

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя