Главная Из истории Как Apple вышла на рынок mp3-плееров

Как Apple вышла на рынок mp3-плееров

0

Когда Apple задумала пробиться на широкий рынок они начали с простых аудиоплееров. Для подачи этой идеи в массы была разработана легенда о необычайно удобном интерфейсе iPod и за очень короткое время Айпод становится всемирно популярен.

Почему? Интуитивно понятный интерфейс, устройство с минимальным кругом задач. Это стало причиной его популярности. Большинство людей никогда не интересовавшиеся MP3-плеерами,захотели приобрести именно этот плеер. И самое главное этот плеер проигрывает музыку лучше всех.Просто компания Apple поняла, что для создания компактного устройства нужен новый подход, не учитывая при этом накопленный опыт в создании компьютеров.
Как Apple вышла на рынок mp3-плееров
Следующим шагом в развитии Айпода стало появление видеоайпода. Что дало возможность просматривать любимые фильмы в транспорте, в дороге. Но и самое главное-это дизайн Айпода. Его привлекательный внешний вид которого сразу бросается в глаза.

Обычный Айпод производят в двух вариантах – на тридцать два гигабайта и шестьдесят четеры гигабайта. Кроме прослушивания музыки можно просматривать фотографии. В нем так же встроен органайзер и имеется функция записи звука.

Флеш плеер – Айпод Nano благодаря технологиям флеш, стал тонким и меньше в размерах. Благодаря этому он помещается в кармане брюк или рубашки. Объем памяти у нано плеера 2-4 Гб.

Айпод Shuffle – следующий продукт в линейке плееров. Изюминка этого плеера в том, что плеер самопроизвольно воспроизводит загруженный в памяти файл. Производят его только в корпусе из белого цвета. В продаже имеются два типа плеера с памятью 512 Гб и 1 Гб. Программа iTunes была специально разработана для Айподов. Ее главной задачей является загрузка видео, фотографий и музыки в плеер Айпод.Образ откусанного яблока завоевал сердца многих людей, готовых любит несмотря ни на что.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя