Главная Обзоры Ноутбук Apple MacBook

Ноутбук Apple MacBook

0

Техника Эппл – всемирно известная техника наряду с IBM, которая отлично зарекомендовала себя на рынке хайтека.  Одним из первых компьютеров Эппл был Макинтош.

Сегодня все уже слышали о MacBook от Эппл. Те, кто выбирает Эппл, уверены, что это выбор комфорта и спокойствия за работу на ПК, а еще масса удовольствия. Платим за продукцию Эппл – значит, платим за атмосферу и комфорт. Все просто, изящно, приятно и увлекательно.

Ноутбук MacBook имеет процессор с 60-ваттным адаптером.
На MacBook установлена операционная система Mac OS X 10.6 Snow Leopard, а точнее, ее последняя версия. После нескольких дней привыкания она удивительно красива и очень удобна. Системные настройки в интерфейсе на отдельной панели, где все достаточно просто и доступно.

Необходимые драйверы в ноутбуке присутствуют от производителя, персональные настройки и подключение к сети (проводной или беспроводной) также особых проблем не приносят. «Мышь», клавиатура, джойстик, флэш-карта — все внешние устройства распознаются автоматически, вмешательств пользователя в процесс установки чаще всего не требуется.

Установка софта в Mac OS — это просто фантастика! Нужно просто скачать программу и «мышкой» закинуть ее в папку «Программы» – на этом процесс установки завершен. Мощностей «железной» начинки вполне хватает не только для работы, но и для развлечений. Например, просмотр фильмов Full HD не доставляет никаких трудностей, можно и поиграть вдоволь — почти для всех современных игр производительности видеоадаптера nVidia GeForce 9400M вполне достаточно.

Невзирая на все эти многочисленные опции, энергию MacBook потребляет экономно — 5-6 часов спокойной непрерывной работы ноутбук вполне может обеспечить. В целом MacBook производит очень неплохое впечатление на пользователя.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя