Главная Аксессуары iPhone приспособление для ретроманов

iPhone приспособление для ретроманов

0

Кто-нибудь помнит ещё те старые телефоны из 70-х годов? Да-да, те самые, что цифровым барабаном, трубкой и таким вьющимся проводом, всё-таки помните… ну, ладно. Эти телефоны уже давно ушли из нашего быта, их заменили безликие кнопочные (а сейчас и сенсорные) мобилы. И это правильно, ведь прогресс не стоит на месте, а находится в постоянном движении, но иногда хочется потрогать и попользоваться теми вещами, которые уже смело можно отнести к статусу «Ретро». Если у вас есть 200$, вы можете себе это позволить.

Всё очень просто, разработчики вновь проявляют свою креативность, тот же телефон из 70-х годов, но вместо цифрового диска уже iPhone и уже через проводник, голос идет на трубку ретро телефона. Ну, а для полного удовлетворения своей ностальгии можно скачать в AppStore приложение iRetro Dealer, которое сделает из вашего айфона полноценный цифровой барабан.

Пожалуй скоро выйдет приспособление, которое с помощью всё того же айфона будет имитировать телефон Сталинских времен, где ещё нужно крутить ручку сбоку :)