Главная События Первый App-Day в Москве

Первый App-Day в Москве

0

24 мая 2010 года в Москве состоится первый App Day. Приглашаются все разработчики приложений для мобильных ОС Apple.

Организатором данного мероприятия является iPhoneApplicationList.com – первый интернет портал о приложениях для iPhone/iPad. Мероприятие абсолютно бесплатное и принять участие в нем может кто угодно, однако стоит отметить что количество мест ограничено, поэтому необходимо заранее отправить заявку на участие по адресу: appday@iPhoneApplicationList.com.
Напитки и закуски в баре оплачиваются участниками мероприятия самостоятельно, iPhoneApplicationList.com лишь огранизует мероприятие.

Генеральный спонсор мероприятия — компания SHAPE Service, разработчик таких известных приложений как: IM+, Business Card Reader и RDM+ для iPhone/iPad.

Программа мероприятия:

  • Выступления и презентации сотрудников компании SHAPE Services и других участников мероприятия.
  • Демонстрация приложений и концептов приложений для iPhone/iPad.
  • Розыгрыш iPad* и promotional packages на iPhone Application List.

На мероприятии можно будет представить свои доклады, которые будут опубликованы на сайте iPhoneApplicationList.com и в twitter ленте iPhoneApplicationList, а лучшие презентации получат бесплатные рекламные места. Тех кто желает выступить с короткой презентацией, просят заранее написать об этом в письме-заявке на участие.

Мероприятие состоится 24 мая, в понедельник, с 18-00 в помещении бара-ресторана Шале, Москва, Электролитный проезд, д.7 кор.2. (на территории горнолыжного комплекса «Московские Альпы»)

По итогам выступлений, которые будет оценивать жюри SHAPE Services, будет вручен приз за лучшее выступление – Apple iPad Wi-Fi.

Короткая справка:


«Первый App Day в Москве!
Организатор: www.iPhoneApplicationList.com
Генеральный спонсор SHAPE Services. www.shapeservices.com
24 мая, с 18-00 в баре-ресторане Шале,
Москва, Электролитный проезд, д.7 кор.2. www.shale.ru
Для регистрации: appday@iPhoneApplicationList.com»