Главная Аксессуары Роскошный iPhone из черного дерева

Роскошный iPhone из черного дерева

0

Итальянская ювелирная студия Sun&Moon выпустила роскошную новинку – мобильный телефон iPhone 3G Moon Protuberance. Корпус телефона выполнен из ядровой части ствола чёрного дерева и инкрустирована 2 бриллиантами.Общий вес бриллиантов – 0,575 карат, центральная кнопка телефона, расположенная под экраном, будет представлять собой топаз в 4 карата, при обработке которого использовалась специальная огранка, дающая 112 граней.

На зайдней панели iPhone изображено звездное небо, луной на котором является логотип компании Apple, а бриллианты в свою очередь играют роль звезд. Помимо этого в устройстве также используется инновационная технология led-подсветки, которая позволяет не сокращать время работы аккумулятора и обеспечивает равномерное свечение логотипа Apple по всей его площади. Также в отделке использовано черное дерево, обладающее бактерицидным действием и не теряющее блеска в процессе ежедневного использования телефона.

Цена на данный аппарат стартует на отметке 5000 евро, всего будет выпущено 1000 экземпляров для России и Европы. Купить iPhone 3G Moon Protuberance можно будет уже в третьем квартале 2010 года.