Главная Приложения MotionX GPS HD — GPS-навигатор для iPad

MotionX GPS HD — GPS-навигатор для iPad

0

Совсем недавно вышло новое полнофункциональное приложение GPS-навигации для iPad. Приложение полностью адаптировано под iPad и использует все возможности и экран данного устройства.Это приложение MotionX GPS HD для iPad.

Программа отлично работает при любых видах передвижения, будь то самолет, автомобиль, лодка или же просто пешая прогулка. Приложение использует для отображения местоположения Google maps и Bing, кроме этого оно поддерживает оффлайн загрузку собственных карт пользователя.

В приложении используется очень удобный поиск по адресу, а также быстрый переход к конкретной точке на карте. Кроме этого приложение позволяет прокладывать маршруты, искать достопримечательности, ставить отметки на карте, а также поиск по различным типам координат.

MotionX GPS HD позволяет использовать режим спутника (физическая карта), карты дорог, а также гибридный режим. Навигация максимально проста и удобна. Размер кнопок приложения очень удобен, не большие и не маленькие — то что нужно для любого пользователя.

Стоить все удовольствие всего 3 доллара, что для такого отличного приложения невероятно низкая цена, для сравнения — аналоги стоят, как правило, от 20$.