Главная Приложения Вести для iPhone

Вести для iPhone

0

Вчера стала доступна новая версия новостного приложения от холдинга ВГТРК. В приложении появился ряд улучшений в виде новых функций и возможностей. Данное приложение было бессменным лидером сразу в нескольких категориях рейтинга Apple. В приложении обновился дизайн, само по себе оно стало гораздо удобнее: видео теперь открывается в самом приложении, ускорилась работа приложения. Как и раньше все новости можно читать, либо смотреть в видео формате, вся информация берется из источников холдинга ВГТРК.

Руководитель команды разработчиков «Вести» для iPhone» Алексей Бычков, рассказывает: «Мы расширили функционал, добавили возможность делиться новостями с друзьями по e-mail, публиковать новости в Twitter, а также улучшили интерфейс и в соответствии с пожеланиями наших пользователей даем разные дополнительные возможности».

Приложение само подстраивается под тип подключения, который использует пользователь, будь то 3G, Wi-Fi или же GPRS-интернет. Пять разделов приложения — Экономика, Новости спорта, Рынки, Новости и Главное — ежедневно информируют пользователя, при этом полностью бесплатно.

За календарный месяц приложением «Вести» для iPhone» воспользовались около 50 тыс пользователей. Средняя дневная аудитория — до 15 тысяч посетителей. В среднем пользователь просматривает за день 4 новости, 6-8 фотографий, 5 видео и около 30 раз обновляет ленту новостей.

Скачать приложение можно в из iTunes, совершенно бесплатно по ссылке:  Скачать