Главная Новости iPhone 3GS 8Gb скоро в России!

iPhone 3GS 8Gb скоро в России!

0

Большая тройка российских сотовых операторов готовятся начать продажи 8ГБ-ной версии iPhone 3GS в на территории РФ. Пока на рынке существует лишь 16 и 32Гб-ная модель, но уже скоро все измениться.Цена за новую «бюджетную» версию iPhone будет фиксированная — 19,900 рублей, тогда как цена на 16 и 32ГБ-ные версии колеблется от 30 до 35 тысяч рублей, на сером же рынке от 22 до 27 тысяч рублей.

По мнению экспертов и аналитиков 8ГБ-ная модель должна существенно увеличить продажи iPhone на территории РФ, т.к. на фоне его относительно невысокой стоимости не многие аппараты конкурентов на рынке смогут предложить подобный функционал и надежность.

Вымпелком (торговая марка «Билайн») и МТС  уже подтвердили  свою готовность начать поставки новой версии iPhone 3GS.

Пресс-секретарь «ВымпелКома» Анна Айбашева:

«Мы на финальной стадии переговоров операционного запуска продаж iPhone 3GS 8 Гб в России».

По мнению аналитика из Mobile Research Group Эльдара Муртазина, iPhone 3GS 8Gb может кардинально повлиять на сегодняшний рынок мобильных телефонов

Информация о релизе iPhone 3GS 8 Гб на российском рынке известна и аналитику Mobile Research Group Эльдару Муртазину. По его мнению, этот телефон не сможет кардинально повлиять на рынок.

«Официальные продажи iPhone в России невелики в силу того, что модель появилась на местном рынке с большим отставанием, и по ряду других причин. Однако существенное снижение цены позволит увеличить продажи 3GS примерно в два раза»

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя