Главная Приложения PadSync – центр синхронизации для iPad & iPhone

PadSync – центр синхронизации для iPad & iPhone

0

Теперь у iPad появилась возможность синхронизации между компьютером и приложениями планшета при помощи iTunes.  Процесс данной синхронизации крайне медлителен и реализован на редкость  не в духе компании Apple. Также не существует в iTunes возможности синхронизировать  документы: она просто напросто не заменяет файлы на Mac-e, файлами отредактированными в iPad. Поэтой причине нельзя взять с собой в путешествие/на работу  внести изменения в документ, а затем приехать и обновить его на Mac.

Но к счастью, появилось приложение от сторонних разработчиков, которое обещает нам  изменить принцип синхронизации документов между ПК и планшетом (и iPhone) . Программа называется PadSync.

Разработчик программы — компания Ecamm. Программа невероятно проста и удобна в использовании. После подключения iPad/iPhone к вашему Mac, PadSync сканирует подключенные устройства на наличие документов, а затем позволяет наглядно просматривать их/удалять/копировать причем не используя при этом iTunes. Как правило, те кто пользовались  PadSync для работы с документами, забывали о существовании iTunes, настолько проста и удобна эта программа.

Программа очень быстро распознает подключенные при помощи USB устройства и поддерживает функцию быстрого просмотра. Скорость работы приложения также радует — оно невероятно быстрое. Также возможно подключение нескольких iУстройств, переключение между ними осуществляется через специальное выпадающее меню.

Бесплатную триальную версию вы сможете загрузить  здесь, ну а если захотите приобрести это обойдется вам в 9,95$.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя