Главная Новости Apple доказала прочность нового iPhone 4

Apple доказала прочность нового iPhone 4

0

Семейная пара владельцев нового iPhone 4 Ник Элдер и его жена каким-то причудливым образом умудрились разбить оба дисплеев своих мобильных телефонов iPhone.

По их словам один из двух гаджетов не пережил падения на пол, а другой «по необъяснимым причинам разбился в кармане, в котором, кроме самого телефона, ничего не было». В итоге два разбитых дисплея, но семейная пара не отчаялась и пошли в ближайший Apple Store за выяснением обстоятельств произошедшего.

Как известно Apple очень гордиться своими устройствами и зачастую в рекламах употребляет эпитеты в красках описывающие превосходства и новшества новых устройств. Стандартная рекламная схема любой крупной корпорации, скажете вы? — Как бы не так, после данного прецедента когда Apple решилась взять на себя ответственность и заменить аппараты семейной паре.

Чтобы показать недовольным покупателям их ошибку консультант из Apple Store взял два демонстрационных устройства и швырнул их что есть силы об пол, прямо в помещении Apple Store. Оба телефона успешно прошли этакий «краш-тест»: корпуса и дисплеи телефонов остались невредимыми. Однако, не смотря на такую показательность, в итоге семейной паре заменили оба их разбитых телефона, что как всегда в духе Apple:  чуть раньше мы уже писали о подобной истории с разработчиком из Китая. Единичный ли это случай, или же политика целой компании — как всегда покажет время.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя