Главная Новости iPod Touch 4G появится в сентябре

iPod Touch 4G появится в сентябре

0

В сетя появилась информация о новой версии культового плеера iPod Touch и его особенностях. Есть мнение, что в новом iPod Touch стоит ждать нововведения уже знакомые нам по iPhone 4. Попробуем разобраться в этом поглубже.

В новом iPod Touch ожидается 5-мегапиксельная камера со светодиодной вспышкой на задней панели плеера, а также функция FaceTime, позволяющая совершать видеовызовы через сети Wi-Fi. Само собой вместе с данной функцией подразумевается и наличие внешней фронтальной камеры. Не подкачают и видео возможности плеера, 5-мегапиксельная камера обеспечит как и в iPhone 4 съемку в HD качестве 720p, а также моментальная его загрузка на YouTube.com посредством Wi-Fi.

Однако, пока остается неизвестным дисплей устройства, будет ли это тот же великолепный Retina Display что и в iPhone 4, или же дисплей останется тем же. Не стоит также исключать вероятность и того, что в плеере может появиться совершенно новый экран, хотя это мало вероятно, так как никогда еще дисплей плеера не был лучше дисплея iPhone.

Железная начинка также должна измениться, есть мнение что оперативная память устройста увеличиться до 512мб, а в качестве процессора будет установлен уже известный нам Apple A4, установленный в iPad и iPhone 4.

Как и заведено традицией, вероятно всего линейка новых плееров, включая Touch, Nano, Shuffle и Classic будет представлена в сентябре этого года. Что из этого слухи, а что правда мы узнаем уже в первые недели сентября.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя