Главная Приложения iCurrency: конвертер валют для iPad

iCurrency: конвертер валют для iPad

0

Все, кто сегодня имеют свой источник заработка в интернете имеют дело с множеством валют. У кого-то это рубли, кого-то гривны, доллары, которые постоянно необходимо выгодно конвертировать по актуальному курсу.

iCurrency — новое приложение для iPad, которое позволяет быстро конвертировать одну валюту в другую, при этом синхронизируясь с последним актуальным курсом через интернет.

Приложение напоминает собой большой калькулятор, в правом и левом верхних углах которого расположены две текущие валюты. Программа умеет работать не только в портретном, но и в ландшафтном режиме, реагируя на переворот устройства.

Для начала работы с iCurrency необходимо настроить выбранные валюты. Сделать это можно в меню Настройки. Сразу после этого можно приступать к конвертации валют с главного экрана приложения. Чтобы поменять направление конвертации достаточно нажать на круглую кнопку (Напр. Доллары -> рубли, Рубли ->Доллары).

Выбрать валюты конвертации еще проще — достаточно выполнить росчерк пальца вверх/вниз на любой их них. Если валют много, то сделать это можно из меню выбора валют. Ввод, который осуществляется при помощи цифровой клавиатуры всегда происходит для левой валюты, что очень удобно и избавляет от разных проблем с неверным фокусом для ввода.

В качестве бонуса, можно посмотреть динамику изменения курса на ту или иную валюту.

iCurrency Pad оказался очень даже удобной разработкой. Если вы ищете хороший конвертер валют, то эта программа станет отличной покупкой. Стоимость программы — 1$, что весьма скромно. Купить и скачать приложение вы сможете по ссылке

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя