Главная Инструкции Начало работы с iPhone

Начало работы с iPhone

11

Итак, вы купили телефон iPhone! Что же дальше? Как начать его использовать? Как активировать iphone 4? Представляем инструкцию для начала работы c Apple iPhone 3G/3GS. Работа телефона начинается с активации iPhone.

Широкий выбор чехлов для iPhone 4

Как активировать iPhone? По умолчанию в России iPhone чаще всего не активирован, т.к. в большинстве случаев поставляется из европейских стран.

В случае же если вы купили iPhone у одного из операторов «большой тройки» (МТС, Билайн, Мегафон) — вероятнее всего он будет уже активирован, но даже если и нет — в этом нет ничего страшного, ниже приводим инструкцию по активации.

Инструкция по активации iPhone 3G/3GS/4

Шаг 1. Первым делом распаковываем коробку, вытаскиваем наш iPhone и USB шнур для компьютера.

Шаг 2. Скачиваем с сайта Apple последнюю версию программы iTunes (скачать) и устанавливаем ее.

Шаг 3. Вставляем сим-карту и подключаем айфон к компьютеру при помощи поставляемого в комплекте шнурка.

Шаг 4. Если iTunes не открылся автоматом, запустите его вручную кликнув по соответсвующему ярлыку. iTunes сам предложит вам активировать айфон, подтверждаем действие и недолго ждем.

Шаг 5Во время ожидания вы можете познакомиться с возможностями iPhone, которые не требуют сети. В частности, пока вы не можете пользоваться браузером, почтой или YouTube, но можете поиграться с фотокамерой, импортом фотографий и музыкальным проигрывателем iPod.

Шаг 6. Позвоните кому-нибудь из друзей. Если набор номера пошел — активация телефона прошла успешно. Теперь можно пользоваться всеми его многочисленными функциями. В данном случае звонок сети выступает в качестве контрольной проверки активации вашегой айфона.

В комплекте с телефоном нет полной инструкции по его использованию, но и это не беда. Вы можете скачать официальную инструкцию (User Guide) Apple для iPhone 3G/3GS и в дальнейшем распечатать её.

Широкий выбор чехлов для iPhone 4

11 Комментариев

  1. я сразу приготовилась принять этот телефон я даже специальную програму скачала

  2. скажите пожалуйста а вот надо подключать через айтюнс и что дальше? появлается рабочий экран ,а как выбрать страну,эппл айди? как это все зделать ведь эппл айди нужен для того что бы скачивать игры?!ответье пожалуйста!

  3. Обновил ПО, ввёл свой Apple ID, где указан номер старой симки, после обновления написал, что симка заблокирована и требует пин-код, не понятно от какой именно симки, что делать?

  4. какой пароль нужен и где его взять,чтобы активировать айфон 4))) ответьте пооооожааааллллуууууййййсссстттаааааааа???????

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя