Главная Игры Steam: Day Of Defeat

Steam: Day Of Defeat

0

Steam в очередной раз не перестает нас радовать выпуском компьютерных игр для компьютеров Apple. На этот раз  каталог пополнился классическим сетевым шутером Day Of Defeat(DOD).

Day Of Defeat: Source — сетевой шутер от первого лица. В игре вам предстоит сражаться против фашистской германии на стороне коалиционных сил. Не смотря на то, что игра не так популярна как, скажем, Counter Strike или Team Fortress — тем не менее имеет свое постоянное ядро игроков и фанатов по всему миру.

Коненчо стоит признать, что графика в игре оставляет желать лучшего, хотя бы потому, что PC версия игры появилась еще в 2003 году, однако она не оставит в обиде по системным требованиям пользователей старых Mac. Также если вы уже приобретали данную игру для своего PC, вам не придется платить вновь, достаточно будет зайти под своим Steam аккаунтом и скачать версию для Mac.

Взять свою винтовку, карабин или автомат и отправиться на борьбу с рейхом вы сможете уже сейчас. Стоимость игры — 10$, что относительно недорого. Купить и скачать игру вы можете по ссылке. В сети также есть информация, что в скором будущем Steam порадует пользователей компьютеров Apple выпуском культового шутера Left 4 Dead. Что ж, правда это или нет — мы узнаем в скором будущем, а я заядлым любителям данной игры остается лишь ждать, затаив дыхание.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя