Главная Слухи Apple готовит нечто грандиозное

Apple готовит нечто грандиозное

0

В сети на днях появилась инфомрация  о том, что среди сотрудников розничных магазинов Apple Store было распространено внутренне информационное сообщение, о скором выпуске некоего революционного продуката. При этом, точно неизвестно, что именно это будет устройство или же некий сервис.  Помимо текстовой информации, сотрудникам были показаны некие видеоролики которые, однако, внесли еще большую интригу обещаниями скорейшего выпуска чего-то важного, нежели хоть как-то прояснили ситуацию.

Один из наиболее известных и осведомленных источников в делах компании Apple Гэри Аллен, выдвинул свое предположение, что нововведение будет касаться сферы услуг, а в частности — упростит процесс покупки компьютеров и гаджетов Apple для конечного потребителя, а для персонала магазинов — повысить качество обслуживания. Также некое нововведение может иметь прямое отношение к патенту, о котором мы писали недавно.

Пока точно неизвестно к какому конкретно типу относится «грандиозная новинка» и какую сферу она затронет. Во всяком случае, вероятность появления какого-либо нового гаджета практически нулевая. Во-первых, Apple сейчас как никогда занята продажами нового iPhone 4. Во-вторых, даже такой корпорации как Apple не удалось бы полностью скрыть устройство от публики, как неудалось скрыть дизайн и начинку iPhone 4. На сегодняшний день было бы известно что это за устройство и его предназначение. Следовательно ожидать нововведение стоит все же из сферы услуг.

Что ж, поживем увидим…

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя