Главная Новости Джобс ответил публике бесплатными чехлами

Джобс ответил публике бесплатными чехлами

0

Недавняя проблема с антенной iPhone 4 все-таки подтвердилась. Устройство действительно теряет сигнал сотовой связи если держать его за левый нижний угол.По-видимому, не спасет от этого и новое обновление iOS 4.0.1, так как проблема носит технический, а не программный характер. В связи с этим в прошедшую пятницу Apple устроила пресс-конференцию, в которой постаралась объяснить причину произошедшего и придти к консенсусу со своими покупателями.

В результате пресс-конференции Стив Джобс (глава Apple), наглядно продемонстрировал подобную проблему на других производителях мобильных телефонах, в том числе BlackBerry и Motorola.

Руководство Apple считает проблему раздутой и не носящий столь серьезный характер, который ей придает общественность и СМИ. Однако для тех, кто считает проблему серьезной и действительно сталкивается с ней в процессе использования iPhone 4 — Apple готова подарить бесплатный чехол Bumper, который ликвидирует данную проблему являясь изолятором между человеческой рукой и антенной.

Стоит отметить, что стоимость данного чехла составляет 29$, однако все те, кто купил свой iPhone до 30.09.2010 (очевидно начиная с этой даты проблему исправят) могут получить чехол совершенно бесплатно. Также Джобс заявил, что все недовольные покупатели могут отнести свою покупку назад в App Store  в течение 30 дней после покупки и получить полную материальную компенсацию.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя