Главная Аксессуары iHome iP90 Clock Radio для iPhone/iPod

iHome iP90 Clock Radio для iPhone/iPod

0

Новый аксессуар для iPhone/iPod разработанный компанией iHome, больше не позволит вам проспать работу или же важную встречу.
Аксессуар представляет собой приличную по габаритам док-станцию, которая помимо стандартных функций док-станции в виде зарядки телефона/плеера выполняет еще и функции FM/AM приемника. Это позволяет выбрать в качестве будильника радиоволну. Кроме этого встроенные динамики позволяют пользоваться громкой связью.

Большие цифровые часы отображают время, количество запрограммированных будильников, а также время ближайшего будильника. Корпус и дизайн станции выполнен в стиле hi-tech, что очень привлекает гиков, да и вообще всякого пользователя ценящего стиль устройств, а таких в аудитории Apple, пожалуй, больше чем в любой другой.

Док-станция также имеет с собой в комплекте пульт дистанционного управления, что позволяет исползовать ее вместе с iPhone/iPod в качестве небольшого музыкального центра. Кстати качество звука у нее несколько лучше нежели у других подобных устройств.

За все это удовольствие компания iHome просит каких-то 100$. Кстати, также отметим, что док-станция может работать и автономно как радио приемник, не будучи подключенной к какому-либо iГаджету.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя