Главная Новости Apple выпустила обновления iTunes 9.2.1 и iBooks 1.1.1

Apple выпустила обновления iTunes 9.2.1 и iBooks 1.1.1

0

Компания Apple выпустила новую версию синхронизирующего приложения для ПК — iTunes, а также  приложения для чтения электронных/PDF книг — iBooks.

Теперь iBooks 1.1.1. позволяет пользователю масштабировать абсолютно любое изображения, для просмотра в высоком разрешении. Помимо этого, теперь книжное приложение позволяет открывает книги со звуком и видео. Также в новом обновлении исправлена работа приложения с PDF файлами, теперь, по заверениям разработчиков, работа с PDF станет более быстрой и корректной.

Также среди дополнений — возможность искать значения английских слов в книгах, язык которых не указан;  внесено множество исправлений, повыщающих стабильность и производительность; исправлена ошибка, приводившая к неполной загрузке книг.

Для запуска iBooks потребуется iOS версии 3.2 и выше. Скачать приложение вы можете через iTunes.

Также вместе с iBooks вышло обновление iTunes, с исправлениями мелких проблем. Обновление содержит в себе ряд не очень существенных изменений, среди них:

  • отключение старых версий некоторых несовместимых плагинов сторонних разработчиков;
  • исправление незначительных ошибок, приводивших к проблемам с перетаскиванием объектов;
  • исправление ошибки, приводившей к низкой производительности при первой синхронизации некоторых устройств с iTunes 9.2;
  • исправление ошибки, приводившей к проблемам при обновлении программного обеспечения iPhone и iPod touch с зашифрованными резервными копиями до iOS 4;
  • другие исправления, повышающие стабильность и производительность.

Для работы iTunes 9.2.1 требуется Mac OS X 10.4.11 или выше.

Загрузить новую версию программы можно через обновление Software Update или с сайта Apple.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя