Главная Аксессуары Беспроводная зарядка iPhone

Беспроводная зарядка iPhone

0

Последнее время Apple выпускает патент за патентом, чем не перестает радовать своих фанатов и конечно же не перестает прибавлять работы аналитикам и конкурентам.

Хотя конечно то, о чем пойдет речь ниже, уже не является революцией или чем-то принципиально новым  и многие производители уже давно стремяться к этому, мы все жа надеемся, что у Apple это удастся лучше всех.

В отличие от других компаний, Apple не скрывает своих паттентов и продолжает вводить в депрессию своих конкурентов публичной афишей. Речь идет о современном беспроводном зарядном устройстве индуктивного типа, которое по праву считается одной из самых ожидаемых новинок современности.

Пожалуй единственным отличием будущего зарядного устройства Apple от всех остальных подобных разработок является возможность заряжать гаджет как в горизонтальной, так и в вертикальной ориентации.  Само собой подобная «док-станция» будет не только заряжать гаджеты вроде iPhone и iPad, но обмениваться с ними данными — даешь беспроводную синхронизацию!

Само собой пока неизвестно когда же появится данное устройство, скорее всего оно займет достойное место в презентациях Стива Джобса на конференциях вроде WWDC. Во всяком случае у Apple появился достойный инструмент давления на своих конкурентов. Ну и как всегда, от здоровой конкуренции выигрывают в конечном счете — пользователи.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя