Главная Приложения Youtube на рабочем столе

Youtube на рабочем столе

0

Для пользователей компьютеров Mac вышла новая удобная программа, которая позволит просматривать и сортировать ролики с YouTube без участия какого-либо браузера.

Фанаты сервиса YouTube должны будут по достоинству оценить творение компании Xnet Communications, которое изготовило данное приложение. Интерфейс программы удобен и прост, а также поддерживает drug’n’drop (перетаскивание мышью).

Стандартное YouTube-меню расположено в левом окне программы и содержит избранное, плейлисты, подписки, рекоменды, список видео и прочие функции видео-портала. Видеоролики размещены справа в виде списка или иже иконок, а само окошко видео в левом нижнем углу:

Все загруженное через приложение видео сохраняется в папку iTuber в директории Movies. Для корректной и полнофункциональной работы YouTube потребуется ввести логин и пароль от учетной записи YouTube или же Google. Без данной процедуры, пользователь не сможет добавлять видео в избранное, сортировать, составлять плейлисты и так далее. Чтобы скачать видео на компьютер нужно перенести его в “Local Library” или сделать правый клик по нему.

Для работы приложения необходим Mac OS X 10.5.x или выше, стоимость всего удовольствия — 20$. Однако, чтобы не покупать «кота в мешке» вы можете скачать программу и использовать ее в тестовом режиме в течение 30 дней с момента первого запуска.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя